Тюнинг салона ваз 2112 своими руками, внутренний тюнинг ваз 2110, советы по доработке салона ваз 2111, ваз 2112, ваз 2110. Почти каждый владелец хочет модернизировать свой автомобиль. Но прежде чем приступить к тюнингу ваз 2110 вам необходимо хорошо представлять конечный результат. Тюнинг автомобилей занятие не легкое, поэтому мы разместили много интересных инструкции с фото по доработке ваз 2111. Отдельно представлен тюнинг салона, тюнинг кузова и подвески, тюнинг двигателя, тюнинг коробки передач. Но даже если вы будете осуществлять тюнинг ваз своими руками, все равно придется потратиться на приобретение запчастей. Если у вас есть фото отчеты по доработке ваз 2112 присылайте к нам на почту.

Подсветка дверей Ваз 2110, Ваз 2111, Ваз 2112, Лада Десятка

Первое что делаем это снимаем подиум где будет крепиться плафон от освящения номера. Потом берем плафон и мерием сколько нам надо отрезать. После этого отрезаем,меряем и прикручиваем к подиуму!!!!!!

место для установки диодовизготовление подсветки

делаем отверстие

Вот так примерно будет выглядеть

прикручиваем плафон

Шаг второй протяжка проводов .Вначале вскрываем порог и смотрим где заходят провода потом в двери берем провода от колонок или от стекл подъемников и тяним их в сторону но чтобы концы остались в двери ваз 2110 потом изолентой прикручиваем свои провода

изолируем провода

И после этого их аккуратно за концы которые остались в двери вытягиваем

вытягиваем провода

После провода тянем к плафону ваз 2111 и подключаем его и собираем дверь

подключаем плафон

После того как собрали дверь ваз 2112 подключаем МИНУС к концевику а Плюс я брал от прикуривателя

подключение

Вот такая подсветка получается осталось только плафончик покрасить в черный цвет чтоб в глаза не бросался

свечение плафона