Флагманский кроссовер Омода С5 от знаменитого китайского автопроизводителя GAC Motor создан выдающимися инженерами и конструкторами с использованием передовых технологий и премиальных материалов. Чтобы достичь совершенного качества, компания построила один из самых современных автомобильных заводов в мире — гигантское высокотехнологичное предприятие в городе Гуанчжоу. Производственные мощности занимают колоссальную территорию в 3,3 млн квадратных метров. Здесь трудятся более 15 тысяч высококвалифицированных работников, которые используют новейшие методы организации производства и роботизированные сборочные комплексы.

Модульная сборка на «подвешенных рельсах»

Вместо традиционного конвейера на заводе GAC применяется модульный принцип сборки на основе так называемых «висячих рельсов» и высокоточных промышленных манипуляторов. Это позволяет организовать сборочный процесс максимально эффективно, гибко и с высочайшей точностью.

Старт сборки

Процесс сборки авто начинается с тщательной проверки и отбора высококачественных комплектующих от ведущих мировых производителей. Далее следует компоновка кузова Омода С5. Для обеспечения максимальной прочности и долговечности применяются уникальные лазерные технологии роботизированной сварки и антикоррозийной обработки.

Монтаж агрегатов и систем

На следующем этапе в собранный кузов посредством специальных манипуляторов и «висячих рельсов» устанавливаются двигатель, трансмиссия, топливная система, другие ключевые агрегаты и узлы. Калибровка и юстировка выполняются с максимально возможной точностью — каждый параметр многократно проверяется на новейших диагностических стендах.

Многоступенчатый контроль

После сборки Омода С5 проходит тщательнейшую проверку качества компоновки, геометрии кузова и состояния лакокрасочного покрытия с использованием инновационного «технического зрения» и лазерного сканирования. Досконально проверяются все элементы: ходовая часть, средства безопасности, электронные системы помощи водителю, мультимедийные комплексы и др.

Ювелирная сборка салона

Одним из ключевых этапов производства является сборка салона. Дизайнеры GAC Motor создали для премиального кроссовера интерьер с идеальной эргономикой и применением материалов высочайшего качества. Установка каждой детали ведется с ювелирной точностью как вручную опытными специалистами, так и с помощью высокоточных манипуляторов и «висячих рельсов».

Заключительный контроль и испытания

Перед отгрузкой в дилерские центры каждый Омода С5 проходит окончательный цикл тестирования и проверок на специализированном высокотехнологичном стенде, включающем имитацию экстремальных дорожных условий. Лишь после того, как все системы и узлы полностью протестированы и подтверждено стопроцентное качество, автомобиль получает разрешение на отправку в продажу.

Безупречное качество Омода С5 — результат использования новых технологий модульной сборки, строжайших стандартов и тщательнейшего многоступенчатого контроля на всех этапах производства. Благодаря этому покупатели получают надежный, технологичный и роскошный автомобиль премиум-класса по привлекательной цене. Купить OMODA S5 на выгодных условиях можно в ближайшем автосалоне Петровский — официального дилера популярной марки в России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *